Королёвский городской суд

Королёвский городской суд Московской области находится по адресу: Московская область, ул. Коминтерна, д.2 Суд располагается рядом с Администрацией города Королёва и сквером имени Калинина, на пересечении улиц Коминтерна и Октябрьской. Недалеко от суда находятся автобусные остановки и железнодорожная станция Подлипки-Дачные. Парковка для транспорта рядом с судом бесплатная. Для входа в здание суда вам понадобится паспорт.

Режим работы Королёвского городского суда

Часы работы суда начинаются с 9-00 и заканчиваются в 18-00. В пятницу сокращенный день и суд работает с 9-00 до 16-45. Также есть обеденный перерыв с 13-00 до 13-45. Прием граждан судьями производится по понедельникам и четвергам. В понедельник с 13-45 до 18-00, в четверг с 9-00 и до 13-00. Рекомендуем занимать очередь заранее, так как из-за сильной загруженности суда не всегда получается попасть на приём. Уточнить информацию по времени работы суда, по информации касающейся вашего дела можно по телефонам: 8 (495) 516-66-65, 8 (495) 516-85-91. Председателем Королёвского городского суда является С.В.Смородина. Подробную информацию по улицам и домам, к которым относится данный суд, можно уточнить на официальном сайте.

Консультация юриста в Королёве

Также следует знать, что Королёвский суд юридических консультаций не дает. Ни по вопросам составления исков, но по другим юридическим вопросам. Для получения юридической помощи, консультаций и представлению интересов суде обращайтесь к юристам и адвокатам, телефоны которых вы можете найти на нашем сайте. У нас вы сможете получить консультации юриста в Королёве по многим юридическим вопросам, в том числе по недвижимости, земельным, наследственным и семейным спорам.

В Королёвском городском суде заявления подаются через окно экспедиции. Ознакомление с материалами дела и получение копии решений суда происходит в канцелярии. В данном суде есть Гражданская и Уголовная канцелярии по соответствующим категориям дел. Некоторую информацию по вашему делу можно узнать на официальном сайте Королёвского суда http://korolev.mo.sudrf.ru. Для этого вам нужно зайти на официальный сайт суда, открыть раздел: «Судебное делопроизводство». Затем заполнить ключевые данные для поиска интересующего дела. В результате вы сможете увидеть ход движения дела, какой судья им занимается и дату подачи заявления.